Контакты

+7 905 66 53 404

Статьи
Новости

Почему я не могу попасть в админку сайта Диафана?

-----

Причины могут быть совершенно разными. В первую очередь нужно обратить внимание, что вы видите при попытке захода в админ.панель сайта: страница недоступна, доступ запрещен или неверно вводимые данные.

02.07.2020

Что нужно сделать после установки ssl-сертификата?

+++++

Нужно поменять всего лишь один файл. Для этого вам понадобится доступ к файлам, текстовый редактор и умение копировать код.

10.04.2020

Как вывести список подстраниц на странице в DIAFAN.CMS

+++++

Есть несколько способов вывода списка подстраниц (со ссылками) на определенной странице. По типу вывода образно назовем их автоматический, полуавтоматический и ручной.

09.11.2019

Какие файлы можно менять в DIAFAN.CMS?

+++++

Никто не задает этот вопрос, но каждый раз пользователи удивляются, что их изменения никак не отображаются на сайте. Ориентируясь на общие правила и подсказки из интернета, меняют самостоятельно там, где им кажется правильным.

21.10.2019

Фильтр по товарам: меняем чебоксы на выпадающий список

-----

Многие клиенты недоумевают: если я создаю характеристику в виде выпадающего списка, то почему в фильтре товаров она выводится в виде чебоксов? Понадобится покопаться в коде, но это не слишком сложно.

18.10.2019

Разноцветное меню

-----

Не раз бывали случаи, когда в меню необходимо выделить один или несколько пунктов каким-то иным цветом. Например, распродажу или акции. Для этого совсем не обязательно залезать в код и выписывать невообразимые конструкции. Это очень легко сделать, причем при помощи админки сайта.

15.10.2019
1 2 »
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть