Контакты

+7 905 66 53 404

Статьи
Новости
-----
02.07.2020

1. Страница недоступна или доступ запрещен.

Бывает так, что рядовой пользователь (не администратор) пытается перейти по ссылке админ.панели сайта. В этом случае он увидит страницу с ошибкой.

Нужно внимательно посмотреть, не залогинены ли вы под каким-то другим пользователем. Разлогиньтесь и попытайтесь еще раз зайти.

Если проблема сохранилась, то, возможно, вы ошиблись с адресом админ.панели. Этот адрес в Диафане может быть совершенно любым.

2. Неверно вводимые данные.

Очень часто можно наблюдать такую картину: при входе у пользователя просят электронный адрес и пароль, а пользователь упорно вписывает логин и пароль.

Это называется невнимательность.

Данный параметр легко изменить в настройках сайта. Зачастую администратор думает, что так безопаснее, не задумываясь устанавливает галочку "использовать для входа электронную почту" и сразу же забывает об этом. В следующий раз, пытаясь войти, автоматически пытается войти со старыми данными, и... не может попасть в админку.

Более тяжелый случай - это когда забыли логин или пароль, или электронную почту, или вообще все сразу.

Тут можно попытаться через восстановление пароля получить данные, но если вы забыли указать электронную почту у администратора или не настроили отправку уведомлений, то эти данные вам никогда не получить.

Здесь один вариант - через Базу данных вносить изменения и делать новый пароль. Но если не разбираетесь в таких вещах, то лучше самим этого не делать, а обратиться к специалистам.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть